Loading...

Усилители Pilium Audio в штаб-квартире компании MAGICO

Система для демонстрации флагманских акустических систем MAGICO M9

Эта ультимативная система установлена в самом сердце компании MAGICO, в демонстрационной комнате их собственной штаб-квартиры что в Хейворде, Калифорния. Для демонстрации акустических систем М9 была построена специальная комната для прослушивания, имеющая структуру «комната в комнате». Стены полностью изолированы и имеют толщину 13 см.

Что касается самой системы, то в качестве источника здесь используется Taiko Extreme Server сигнал с которого подаётся на MSB Select II DAC. Усиление — от Pilium Audio: двублочный флагманский пред Alexander и топовые моноблоки Hercules. Поскольку MAGICO М9 для своей работы требует двух стереоусилителей либо четырёх мономощников, то здесь используются 4 моноблока Pilium Hercules.

Уэйн Гарсиа, эксперт авторитетного издания the Absolute Sound, уже имел счастье прослушать данную систему. Со слов Уэйна, непосредственно перед прослушиванием, Алон Волф (MAGICO) сказал ему что очень скоро Уэйн узнает на что способны М9. После прослушивания, Уэйн признал что в своей жизни он не слышал ничего более впечатляющего чем эта система (более подробно на theabsolutesound.com).