Loading...

Репортаж об участии TechnoLogica на выставке Hi-Fi & High End Show 2021

Фото с места событий, а также отзывы посетителей

Дорогие друзья! Вот и отгремела долгожданная выставка Hi-Fi & High End Show 2021. Все три дня которые продолжалась выставка, специалисты компании TechnoLogica в сотрудничестве с компаниями ADK.Audio и En-Trade, работали для Вас и демонстрировали внимательно собранные и тщательно настроенные системы класса High End и Ultra High End. По нашим наблюдениям, абсолютное большинство посетителей комнаты 614 остались впечатлены звучанием данных систем.

Напомним, что центральное место на экспозиции занимала система которую представила коллаборация компаний TechnoLogica и Kharma Russia.
Сердцем и главной движущей силой данной системы, являлся бескомпромиссный интегральный усилитель Pilium Leonidas вдохнувший новую жизнь в акустические системы Kharma Elegance dB9. Роль источника взял на себя флагманский сд-проигрыватель от японской Luxman, модели D-10. Применяемые стойки — Pillartech Audio и Artesania Audio.
Данная система вне всяких сомнений была абсолютным фаворитом комнаты, а возможно и всей выставки — звучали и такие мнения!

Ещё одна коллаборация, на этот раз компаний TechnoLogica и ADK.Audio, представила систему состоящую из топового стеремощника Karan KAS 600 и преда Karan KA Line MK3, а также акустических систем Dynaudio Confidence C4 Platinum. Цифровой источник от итальянской Aqua Acoustic. Стойки — Pillartech Audio.
И это был тот самый редкий случай, когда большие Дины получилось раскрыть, да ещё как раскрыть! Многие любители и обладатели Dynaudio посетившие комнату, находились под невероятно сильным впечатлением от звука данной системы.
Да, это усиление от Karan Acoustics, и да — они могут.

Кроме того, на выставке состоялась российская премьера продукции бренда Pillartech Audio. Это аудиостойки и системы виброразвязки класса High End. Более подробную информацию о Pillartech Audio можно найти на нашем сайте в разделе «Бренды». Возвращаясь к выставке, нами был отмечен немалый интерес среди посетителей экспозиции к этим великолепно выглядящим, и эффективно работающим стойкам.

Помимо прочего, огромный интерес у публики вызвали мероприятия которые компания TechnoLogica подготовила в содружестве с интересными и знаковыми фигурами из мира отечественной аудиоиндустрии.

* Знаменитый Миша Кучеренко, легендарный Биг Миша, провёл несколько сессий которые включали в себя интереснейшие лекции, ответы на вопросы, прослушивания отобранных лично Мишей треков, и конечно же раздачу автографов и селфи.
* Не менее известный Евгений Шведов (Iamhear — лучший русскоязычный блог об аудиотехнике), создал несколько своих индивидуальных эвентов, в которых рассказал про своё знакомство с техникой Pilium и в частности с интегральником Leonidas, а также представил некоторые лично отобранные музыкальные записи которые аудитория прослушала на системах Pilium — Kharma и Karan — Dynaudio. Ну и конечно селфи с Iamhear, куда же без них?
* В числе слушателей был замечен непревзойдённый Александр Тарим, который с большим интересом отнёсся к греческому усилителю Pilium Leonidas, и даже устроил небольшой дискуссионный клуб вместе с Iamhear на эту тему. Кроме того, Алекс Тарим принёс на выставку свои референсные фонограммы, которыми любезно поделился с Евгением Шведовым. После чего, вся аудитория с большим удовольствием прослушала эти записи на системе Pilium — Kharma. Отметим, что звучание системы собирало неизменно высокие оценки. Отличная получилась встреча!

Мы подготовили фоторепортаж в котором постарались охватить все яркие моменты. Помимо наших собственных фотографий, мы также использовали фотографии посетителей выставки.

Центральный вход.


Заезд и установка системы.


Pilium Leonidas и Kharma Elegance dB9.

Iamhear делает первый саундчек.

Виктор Горбатов и Kronos Sparta.

Миша Кучеренко и Евгений Шведов (Iamhear).

«Стереоправда» Миши Кучеренко.

Миша Кучеренко и директор салона ADK.Audio Юрий Волкоморов.

Евгений Шведов (Iamhear).

Главная система Pilium — Kharma собрана и настроена. Leonidas установлен на стойку Artesania Audio. Источники установлены на стойку Pillartech Gravity Pro.

Система Karan — Dynaudio собрана и настроена. Стойки Pillartech Audio, модели Zeus Pro и Gravity Pro.

Всё готово к приёму посетителей.

Николай Осмер (в центре фото) из ADK.Audio — это как раз тот самый парень который инсталлировал, настраивал и демонстрировал системы в комнате 614. Хороший человек и серьёзный специалист!

Интегральный усилитель Dan D’Agostino Progression Integrated установлен в стойке Pillartech Zeus Pro.

Гости внимательно слушают связку Karan Acoustics — Dynaudio. В комнате всегда было очень многолюдно, но мы совсем не возражаем!

Сессия Миши Кучеренко! В руках у Биг Миши его книга «Стереоправда». Всегда очень интересно послушать.

Источники в системе Pilium — Kharma. Два цифровых, и один аналоговый. Проигрыватель винила Bergmann установлен на специальную платформу для аналоговых и цифровых источников Pillartech Ascent II. Платформа изготовлена из уникального проприетарного композита Pillartech, и монтируется на демпферы Isopoint S-6 каждый из которых содержит по 3 прецизионных сверхтвёрдых керамических шарообразных элемента. Демпферы входят в комплект поставки Ascent II.

Слушатели погружены в звучание системы Pilium — Kharma.

Биг Миша рассказывает про такое удивительное явление в мире Ultra High End, как Pilium Audio

Снова звучит система Pilum — Kharma. На заднем плане акустические системы Avalon PM3.

Евгений Шведов (Iamhear) проводит своё мероприятие. В данный момент Евгений запускает трек из музыкального стримингового сервиса.

That’s Rock, baby! Да, все заходившие в комнату металлисты и другие представители тяжёлой гитарной электрической музыки, остались впечатлены звучанием системы Pilium — Kharma на этих жанрах.

Вот он, главный виновник торжества. Тот самый, наделавший немало шуму в индустрии Ultra High End, и заставивший зазвучать колонки Kharma Elegance dB9 совершенно по-новому, интегральный усилитель Pilium Leonidas.

Avalon PM3 и Kharma Elegance dB9.

Николай Осмер (ADK.Audio).

От слов к делу — Миша Кучеренко предлагает перейти к прослушиванию.

Сразу двое Миши на одном фото! Слушают, естественно, Pilium — Kharma.

Неутомимая система.

Прослушивание с комментариями от Биг Миши.

Система на стойках и аксессуарах Pillartech Audio.

Pillartech крупным планом! «Сэндвич» составленный из трёх модулей Gravity Pro. Кстати, каждый модуль Gravity Pro содержит в себе трёхсегментную систему виброравязки. Каждый. А венчает конструкцию платформа для источников Pillartech Ascent II установленная на трёх демпферах Pillartech Isopoint S-6 (демпферы входят в комплект поставки Ascent II). Только при использовании стоек вместе с аксессуарами и дополнительными платформами, создаётся уникальная эко-система Pillartech. В этом случае, инженеры компании гарантируют эффективную нейтрализацию энергии вибраций, и максимальную производительность аудиосистемы.

Компоненты Aqua Acoustic в стойке Pillartech Zeus Pro.

Алекс Тарим (в джинсовой жилетке) внимательно слушает систему Pilium — Kharma.

Продолжение прослушивания с Александром Таримом (в первом ряду слушателей).

Kharma Elegance dB9 и Avalon PM3.

Прослушивания продолжаются!

Fender Stratocaster на нашей экспозиции создаёт неповторимую атмосферу. Естественно это настоящий трушный Страт, made in USA, и никакой Мексики.

И снова Pillartech! Модульная аудиостойка Zeus Pro. Каждый модуль Zeus Pro рассчитан на нагрузку 140 кг. Каждый модуль.

Евгений Шведов и Миша Кучеренко. Hard day’s night. Ну а теперь можно спокойно посидеть, обменяться мнениями, впечатлениями. Это был большой день!

Karan Acoustics, Kronos, Aqua Acoustic, Dan D’Agostino и всё это на стойках Pillartech Zeus Pro и Gravity Pro.

Avalon Tesseract. Великие и ужасные. One million dollar speakers. Пока что в виде ролл-ап, но кто знает….

Дорогие друзья, благодарим Вас за то что досмотрели фоторепортаж до конца. Надеемся Вам понравилась наша подборка.
Но это ещё не всё! С двух ведущих и авторитетных российских аудиофорумов SoundEX и DAStereo, мы собрали отзывы тех уважаемых любителей аудио, кто посетил нашу комнату и послушал наши системы. Отзывы касаются звучания двух систем: Pilium — Kharma и Karan — Dynaudio.
Предлагаем эти отзывы Вашему вниманию.

#1

Отзыв с DAStereo

#2

Отзыв с DAStereo

#3

Отзыв с DAStereo

#4

Отзыв с DAStereo

#5

Отзыв с DAStereo

#6

Отзыв с DAStereo

#7

Отзыв с DAStereo

#8

Отзыв с DAStereo

#9

Отзыв с DAStereo

#10

Отзыв с SoundEX

#11

Отзыв с SoundEX

#12

Отзыв с SoundEX

#13

Отзыв с SoundEX

#14

Отзыв с SoundEX

#15

Отзыв с SoundEX

#16

Отзыв с SoundEX

#17

Отзыв с FB

Компания TechnoLogica благодарит всех посетителей комнаты 614 за то что нашли время и заглянули к нам в гости. Спасибо Вам друзья, мы Вам очень рады. Надеемся что Вам всё понравилось, и мы с нетерпением ждём новых встреч с Вами. А они, мы уверены, не за горами!
Оборудование Pilium Audio, Karan Acoustics, Avalon Acoustics и Kharma International всегда можно послушать в московском салоне ADK.Audio (Милютинский переулок 8 стр. 1). Там же, можно близко познакомиться с High End системами виброразвязки от Pillartech. Добро пожаловать!

В данной статье использованы текстовые и фотоматериалы с форумов сайтов Dastereo.ru и Soundex.ru