Loading...

Lyn Stanley оценивает таланты Kalista DreamPlay X

Небольшое, но очень важное прослушивание на High End Munich 2022

Известная джазовая вокалистка Lyn Stanley давно и тесно связана с индустрией аудио. Lyn сама является убеждённым аудиофилом и с большим интересом относится к High End Audio и всему тому, что с ним связано. Неудивительно, что певица часто посещает выставки и фестивали на тему аудио. Не стал исключением и долгожданный Мюнхен 2022.

На шоу Lyn заглянула в гости к своим друзьям из Kalista, и не просто так — певица принесла с собой свой последний компакт-диск. Как и многих других, Lyn интересовал в-первую очередь новейший умопомрачительный Kalista DreamPlay X, который и было решено протестировать, что называется, в боевых условиях. Что может быть точнее и беспристрастнее, нежели когда исполнитель оценивает воспроизведение записи собственного голоса? Именно так Lyn с командой Kalista и поступили.
И вот комната освобождена от присутствия посторонних, двери закрыты, а последние приготовления и штрихи выполнены. Начался сеанс VIP-прослушивания. Lyn расположилась точно в sweet spot, рядом же разместился президент и главный идеолог компании Jean Marie Clauzel. Прослушав несколько треков и обратив особое внимание на несколько сложных фрагментов, Lyn нашла звучание Kalista DreamPlay X чрезвычайно хорошим. Главный тест был пройден. Вокалистка осталась впечатлена работой инженеров Kalista, которые смогли добиться аутентичного воспроизведения её же вокала с передачей всех тончайших и индивидуальных нюансов речевого аппарата. Конечно же, лучше и точнее самой исполнительницы, вряд ли кто-то сможет по достоинству оценить достоверность таких глубоких моментов. Прибавьте сюда эмоциональность исполнения, которая так же лучше всего известна только тому, кто её создаёт, то есть самому исполнителю. И DreamPlay X в этот вечер был, безусловно, на высоте, как-будто ощущая важность момента и необычайно требовательное жюри. Видимо, недаром говорят, что у французской аппаратуры есть душа. Блестящее исполнение и полностью заслуженные высокие оценки от высокопоставленной гостьи! Браво, Lyn Stanley и браво Kalista DreamPlay X! Браво, команда Metronome \ Kalista!