Loading...

HI-FI & HIGHEND SHOW 2024

TechnoLogica представит:
TRETTITRE (TTT) премьера бренда
AUDIO ANALOGUE
MYRYAD
DAVIS ACOUSTICS модели Courbet
Комнаты: 2105 и 2107

23-24 марта ОТЕЛЬ EXPRESS SADOVAYA HOTEL 4*
г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 62

На предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2024 TechnoLogica представит несколько брендов и акустических систем уникальных по своему составу и звучанию!

Главной новинкой в этом году является, несомненно, бренд ТТТ.

Бренд создан группой энтузиастов, ранее сотрудничавших с такими компаниями как Harman Kardon, Marshall и Monitor Audio. Главной целью было освобождение от ограничений, неизбежно диктуемых традиционным подходом к конструированию аудиосистем. Их амбициозный замысел – объединить в одном устройстве высокое качество звучания high-end систем с комфортом и стильным дизайном интерьерных объектов. И результатом их совместных усилий стали уникальные устройства бренда.

ТТТ — это новый бренд из Поднебесной, при этом вдохновлённый школой скандинавского дизайна. Принципом бренда является воплощение в жизнь идей living art, объединяя в единое целое музыкальное устройство HIFI уровня и концептуальное дизайнерское решение в синтезе с философией простоты использования plug end play. Портфолио бренда в настоящее время включает в себя линейку усилителей, линейку пассивной акустики, линейку CD – проигрывателей, линейку LP – проигрывателей, и три линейки Bluetooth – колонок.

Вторым по очереди, но ни в коем случае не по значимости, компания TechnoLogica представит великолепный тандем двух легендарных брендов – французского DAVIS ACOUSTICS и итальянского AUDIO ANALOGUE.

Гюстав Курбе – французский художник, один из основателей такого направления живописи, как «реализм». А Джакомо Пуччини – итальянский театральный композитор, яркий представитель такого художественного направления, как «веризм», от итальянского IL VERISMO, что переводится как «истинный, правдивый».

Что же объединяет этих двух артистов?

Дело в том, что основной принцип искусства вообще и личного творчества в частности они видели в необходимости отражать реальность «как она есть», ничего не добавляя и ничего не приукрашивая, будучи максимально честными со своими зрителями и слушателями.

И можно с уверенностью заявить, что именно этого принципа придерживались и производители данных устройств – максимальная ясность, чёткость, прозрачность и неискажённость звучания являются их визитными карточками.

И в финале, триумфальное возвращение английской легенды MYRYAD!

Продукция данного бренда неоднократно становилась призёром тестовых прослушиваний от самых известных музыкальных изданий, и многие крупные звукозаписывающие компании используют аппаратуру бренда MYRYAD в своих референсных системах. Небольшая компания смогла на равных конкурировать с крупнейшими производителями на рынках Европы, США и России.

Более 10-ти лет компания MYRYAD не была представлена на российском рынке, и вот, легенда возвращается благодаря дистрибьюторской деятельности компании TechnoLogica!

В сетапе с MYRYAD будут звучать DAVIS ACOUSTICS модель Courbet #3 – неповторимые по своему дизайну и аудио подчерку.

TechnoLogica

Комнаты 2105, 2107

О ВЫСТАВКЕ HI-FI & HIGH END SHOW 2024

Региональная программа HI-FI & HIGH END SHOW расширяется. Помимо Москвы и Екатеринбурга (Урала), в 2024 году выставка охватит Северо-Западный федеральный округ и пройдет в городе Санкт-Петербург.

23-24 марта 2024 профессионалы и поклонники и высококачественного звука и изображения этого региона смогут познакомиться с новинками hi-fi и high end аппаратуры, воочию послушать звук от топовых брендов, принять участие в розыгрышах и посетить мастер-классы известных блогеров.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ HI-FI & HIGH END SHOW Сакт-Петербург 2024

Выставка пройдет в отеле «Express Sadovaya Hotel» 4*. Отель расположен в историческом здании «Никольские ряды», в центре города, в Адмиралтейском районе на берегу канала Грибоедов. Рядом находятся многочисленные исторические достопримечательностями города: Мариинский театр, Исаакиевский собор, Государственный Эрмитаж, модные магазины и рестораны.

ОТЕЛЬ EXPRESS SADOVAYA HOTEL 4*
г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 62