Loading...

Avalon Acoustics в High End Avenue

Американские Ultra High End громкоговорители в салоне на Новой Риге

Дорогие друзья. С удовольствием сообщаем что московский салон аудиотехники высшего класса High End Avenue стал дилером бренда Avalon Acoustics. В шоуруме High End Avenue представлены модели новейшей линейки Precision Monitor, которая включает в себя множество современных технологических решений и была тепло встречена ведущими экспертами авторитетных мировых изданий об аудиотехнике.

Специалисты салона, провели многочисленные сессии внимательного прослушивания спикеров Avalon, притом в разных конфигурациях систем и расстановок. Забегая вперёд, скажем, что громкоговорители Avalon Acoustics получили высокие оценки от экспертов розничных продаж High End Avenue. Мы поговорили с участниками прослушиваний, и попросили рассказать о своих впечатлениях. Вот некоторые цитаты из отзывов:
«С точки зрения инженерии они близки к совершенным. И звучание у них тоже соответствующего уровня. Такой плотный, насыщенный, но в то же время абсолютно детальный звук трудно встретить на рынке.»
«Эти колонки, которые дают «большой звук» — масштабный, который не только слышишь, но и чувствуешь. Это совсем другие эмоции от музыки.»

Тем не менее, мы считаем что лучше один раз услышать чем сто раз прочитать. Поэтому компания High End Avenue с удовольствием приглашает всех меломанов и аудиофилов оценить звучание Avalon Acoustics вживую, и составить собственное мнение. Сотрудники компании с удовольствием продемонстрируют настроенную систему с Avalon, и проконсультируют по всем аспектам касающихся громкоговорителей этого легендарного бренда.
Ждём Вас по адресу 5-й км Новорижского шоссе в область, ТРК «РИГА МОЛЛ», 1й этаж, Центральный вход, направо.
С 10:00 до 22:00. Без выходных.
Добро пожаловать.