Loading...

Audio Analogue возвращается в Россию!

Высококлассная итальянская электроника снова доступна на рынке РФ

Легендарный итальянский производитель выскококлассной электроники, компания AUDIO ANALOGUE приняла решение, что с марта 2023г. её бренд на российском рынке будет эксклюзивно представлять компания TechnoLogica, как наиболее отвечающая высоким требованиям к дистрибьютору авторитетного европейского производителя с мировым именем.

Компания AUDIO ANALOGUE была основана в Тоскане (Италия) в 1995 году. Синергия между высококлассными аудиоэкспертами, инженерами-электронщиками, и коммерческими менеджерами смогла создать основу того, чем сегодня является AUDIO ANALOGUE: одним из самых популярных брендов в Италии и в мире, продукция которого способна удовлетворить вкусы самых требовательных аудиофилов.

В 2013 году, одним из соучередителей AUDIO ANALOGUE был основан бренд AIRTECH — для создания премиальных продуктов высшего класса, благодаря использованию лучших технологий и выбору лучших компонентов, доступных на рынке. С 2015 года AIRTECH является лабораторией разработок, где рождаются и собираются продукты линейки Anniversary от AUDIO ANALOGUE. AIRTECH это своего рода это подпись мастера для специальных продуктов передового опыта, или специальных серий.

Все устройства компании целиком и полностью производятся в Италии. Главная и основная страсть инженеров AUDIO ANALOGUE и AIRTECH это усилительная техника. Разработчики создают высококлассные усилители работающие в классе А и АБ, в которых отсутствует глобальная отрицательная обратная связь. Используется балансная схемотехника двойное моно. В изготовлении применяются топовые компоненты, такие как отборные кастомные трансформаторы, военные резисторы, многослойные печатные платы и так далее. Мастера из AUDIO ANALOGUE предлагают усилители на любой вкус и уровень достатка: начиная от доступной классической Hi-Fi модели AAСento, и заканчивая Ultra High End тяжеловесом ABsolute. Выбрав любую модель от итальянского бренда, покупатель получает неизменно высокий уровень качества Audio Analogue.

Помимо усилителей, итальянская компания предлагает CD-транспорты в редком Half Size исполнении, фонокорректоры а также цифро-аналоговые конвертеры. В этих устройства также применяется целая россыпь High End решений, таких как двойное моно, раздельные источники питания для цифровых и аналоговых цепей, технология переключаемого фильтра (Subsonic filter), модифицированные CD-приводы Teac (Япония), системы многоступенчатой фильтрации в блоках питания и т.д.

Все продукты AUDIO ANALOGUE изготовлены полностью вручную и протестированы с использованием первоклассного высокоточного оборудование. Кроме того, в процессе тестирования, прототипы новой продукции обязательно проходят тест «слепого» прослушивания. Специальная экспертная группа участвует в этом тестировании и, в последующей тонкой доводке звучания продукции. Таким образом, создаётся конечный результат – оригинальный звук AUDIO ANALOGUE.

Корпуса продукции итальянской фирмы – предмет ее отдельной гордости. Они изготавливаются из высококачественного алюминия, и имеют специальную антирезонансную конструкцию. Почти во всех моделях передние панели выполнены фрезеровкой из цельной пластины алюминия. Дизайн компонентов AUDIO ANALOGUE заслуживает отдельной темы для разговора. Дизайнеры компании говорят что электроника AUDIO ANALOGUE отличается эстетикой, четкими линиями и правильными формами, поэтому её очень легко разместить в любом интерьере. Дизайн электроники AUDIO ANALOGUE в любых ситуациях сохраняет ДНК Made in Italy, он узнаваем и элегантен – это строгость и притягательность минимализма граничащие с итальянской изысканностью и экспрессией.