Loading...

BLADELIUS ODEN это один из лучших транзисторных усилителей которые я вообще в своей жизни слышал за любые деньги — Михаил Борзенков

Обзор от Великого и Ужасного!

Интегральный усилитель Bladelius ODEN продолжает покорять сердца специалистов индустрии Hi-Fi и High End в России.
Вот и самый популярный и авторитетный российский видеоблоггер Михаил Борзенков, добрался до этого удивительного интегральника из Швеции.

Внимательно послушав Bladelius ODEN, Михаил пришёл к выводу что это один из лучших транзисторных усилителей которые он вообще в своей жизни слышал за любые деньги. Также, Михаил был поражён тем как зазвучали хорошо известные ему ProAc Carbon Pro 8 в тракте с Bladelius ODEN! Забегая немного вперёд, по секрету скажем что ProAC зазвучали так хорошо, как не звучали никогда и ни с одним другим усилителем.

Об этом и многом другом, Михаил рассказывает в своём видеообзоре. Обзор получил название «Окончательный усилитель», подразумевая что по мнению Михаила, после ODEN уже нет никакого смысла искать другой интегральный усилитель который мог бы быть лучше чем ODEN. Потому что интегральника лучше чем ODEN просто не существует в природе.
Поэтому, по мнению Михаила Bladelius ODEN это конечная остановка в мире интегральников (хотя мы — компания TechnoLogica с этим можем поспорить, так как существует ещё и греческий интегральник Pilium Leonidas. Впрочем он и дороже более чем в два раза чем ODEN).

На всякий случай напомним нашим читателям кто такой Михаил Борзенков. Это бывший главный редактор таких изданий как What Hi-Fi? и Stereo & Video, официальный представитель России в ассоциации EISA (уникальная ассоциация, куда входят 55 специализированных журналов из 29 стран), аудиофил, музыкант, основатель и владелец самого популярного русскоязычного видеоблога на тему аудио Michael Borzenkov — Youtube.

Желаем Вам приятного просмотра.